12.12.2018
Студенты факультета бизнес-коммуникаций приняли участие в Юбилейном XX Международном Коммуникационном Балтийском Форуме «Глобальные и региональные коммуникации: настоящее и будущее», проходившем с 6 по 8 декабря 2018 г. в Санкт-Петербургском Государственном Университете Телекоммуникаций им. проф.М.А.Бонч-Бруевича.
Форум объединил мастер-классы от именитых специалистов России, тренинги по саморазвитию и самодисциплине, презентации стажировок.
Будущие специалисты по рекламе и PR получили уникальную возможность освоить современные каналы коммуникации, познакомиться с лидерами маркетинговой индустрии и наладить диалог со своими будущими коллегами.
Вот, что говорят сами студенты о прошедшем мероприятии: студентка гр.РС-024 Дарья Давыдова: «Я считаю, что Балтийский форум - это достойное дополнение к учебному процессу, так как это встреча с новыми интересными людьми, связанными со сферой рекламы и PR, обсуждение актуальных проблем и вопросов, непосредственно относящихся к нашей будущей сфере деятельности. Достаточно правильное сочетание теоретических данных и обсуждений, а также мастер классов…»
Игорь Беляев, гр. РС-024 «Спикеры… подарили нам заряд позитива и море полезных знаний.
Спасибо руководству университета за предоставленную возможность посетить данное мероприятие».