СБОРНЫЕ УНИВЕРСИТЕТА - ПОБЕДИТЕЛЬ И ПРИЗЕР ЛЕТНЕГО МОЛОДЕЖНОГО КРОНШТАДТСКОГО ТУРНИРА ПО CS 2

24.06.2024

Состоялись матчи Летнего Молодежного Кронштадтского Турнира по дисциплине CS 2 - Wingman (2x2).

От лица Университета при МПА ЕврАзЭС выступили два коллектива под названиями "UMPA EURASEC (EURASEC GAMING)" и "UMPA CS CORP". Обе команды обеспечили себе выход в финал, где состоялась решающая битва.

Матч закончился со счётом 9-6 на карте de_overpass, и места распределились следующим образом:

• 1 место - UMPA EURASEC (EURASEC GAMING)
  • 2 место - UMPA CS CORP
Награждение состоится в очном формате 14 сентября в Кронштадтском Дворце молодежи по адресу: г. Кронштадт, ул. Советская, д. 35.

Благодарим Киберспорт Кронштадт за организацию турнира и приглашение наших команд к участию!