Итоги участия в турнире от площадки "Московский Киберспорт"

22.05.2024

Коллектив Университета при МПА ЕврАзЭС по дисциплине Counter-Strike 2 принял участие в турнире, проводимом турнирным оператором "Московский Киберспорт".

Первый матч состоялся против команды IGPS (Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России). Противостояние закончилось победой нашего состава на карте Anubis с финальным счётом 13-6.

В матче следующего раунда коллектив нашего Университета встретился с командой Norden eSports (Киберспортивная школа Отдела Молодёжных Инициатив г. Югорска). Уверенная победа от наших ребят с разгромным счётом на карте Ancient - 13:0!

В матче за выход в полуфинал Eurasec Gaming встретилась с коллективом kanie, состоящим из профессиональных игроков. Несмотря на явное превосходство оппонента, наши ребята смогли забрать 7 раундов на карте Anubis, но игра закончилась не в нашу пользу. 13-7.

GG, WP!

Присоединяйтесь к студенческому клубу Университета при МПА ЕврАзЭС и получите возможность развиваться в этом новом, интереснейшем направлении. Участники клуба получают льготы на обучение. Подробнее - vk.me/eurasecgaming