ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

22.05.2024

Уважаемые абитуриенты!

Приглашаем Вас и Ваших родителей посетить наш летний день открытых дверей, который пройдет в корпусе Университета на Галерном проезде. Вы сможете получить информацию об образовательных программах и условиях поступления в 2024 году, задать интересующие Вас вопросы представителям наших факультетов и институтов, отдела международных образовательных программ и приемной комиссии.

Для участия просим Вас пройти предварительную регистрацию по ссылке. Нам она поможет сориентироваться по необходимому количеству посадочных мест, а Вам — не забыть о мероприятии. Также всем участникам, прошедшим предварительную регистрацию, мы вышлем на почту все презентации, которые будет демонстрироваться на дне открытых дверей.

Ждем Вас 20 июня, в 18-30 по адресу: СПб, Галерный проезд, д.3.