Вниманию обучающихся и их научных руководителей

15.05.2024

С 23 января по 26 июня 2024 г. проводится Всероссийское открытое интернет-первенство «ЛУЧШИЙ МЕНЕДЖЕР-2024» с использованием компьютерной деловой игры «БИЗНЕС-КУРС: МАКСИМУМ (версия 1.4).

Цели проведения мероприятия: определение уровня подготовки учащихся высших и средних специальных учебных заведений Российской Федерации (и зарубежных стран в случае участия) в области общего и финансового менеджмента и их способностей принимать управленческие решения в условиях рыночной конкуренции.

К участию в интернет-первенстве приглашаются студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры любых специальностей и направлений государственных и негосударственных высших и средних специальных учебных заведений Российской Федерации и зарубежных стран, обучающихся как на дневной, так и на заочной формах обучения. Подробности см. в информационном письме.