Множатся ряды доцентов в Университете при МПА ЕврАзЭС

06.05.2024

Приказом Министерства науки и высшего образования РФ № 402НК от 19 апреля 2024 года Александру Владимировичу Арефьеву и Рамизу Балахан оглы Гулиеву, доцентам кафедры математики и информационных технологий факультета экономики и таможенного дела Межрегионального института экономики и права, присвоено учёное звание доцента по научной специальности «Системный анализ, управление и обработка информации, статистика».

Тем же приказом учёное звание доцента по научной специальности «Медицинская психология» присвоено Николаю Васильевичу Сорокину, доценту кафедры социальной психологии и конфликтологии Института прикладного психоанализа и психологии Университета.

От души поздравляем коллег с таким достижением и желаем им новых творческих успехов, активных студентов и успешного завершения текущего учебного года!