ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ МЕЖВУЗОВСКОГО ТУРНИРА CYTECH OPEN CUP 2024

01.04.2024

28 марта состоялись финальные матчи межвузовского турнира, организованного СПбГЭТУ «ЛЭТИ». В финале нижней сетки (матч за выход в финал) коллектив Университета при МПА ЕврАзЭС встретился с коллективом Team Divers из ЛЭТИ.

На протяжении всего турнира оппонентами выступали коллективы из СПб ГЭТУ "ЛЭТИ", ГУАП, ПГУПС, СПб ГУПТД. Финальные игры выдались достаточно напряжёнными. Сыгранные "карты" серии Best-of-3 в совокупности длились около двух часов, однако вырвать победу у оппонента не удалось.

По итогу команда нашего Университета заняла третье место в данном турнире.

Хочется отметить ответственный подход к подготовке и стойкость наших игроков, ведь оппонентами являлись достаточно сильные команды. Помимо этого, команда Университета удерживает 2-3 место в рейтинге города. Планируют стать ТОП-1! Желаем им только побед!

Dota 2 — многопользовательская командная компьютерная игра в жанре MOBA, разработанная и изданная корпорацией Valve. Хотите выступать в данной киберспортивной дисциплине от имени нашего Университета? Тогда пишите в личные сообщения группы.