Открытая лекция депутата Государственной Думы РФ М.В. Романова в корпусе Университета в г. Пушкине

29.03.2024

Сегодня, 29 марта 2024 года, в Институте правоведения и предпринимательства в рамках дисциплины «Менеджмент» открытую лекцию провели: депутат Государственной Думы Романов Михаил Валентинович и депутат Законодательного собрания города Санкт-Петербурга Дмитриев Дмитрий Владимирович.

В ходе лекции поднимались вопросы об особенностях управления государством в современном мире, о роли образования, а также о патриотическом воспитании молодежи.

Студенты ИПП с интересом слушали выступления, дискутировали с пригашенными спикерами.

Нашим студентом очень понравился такой формат общения, а Михаил Валентинович пригласил посетить Государственную Думу.

Мы очень надеемся, что это не последний визит М.В. Романова в наш Университет, т.к. непосредственное общение было интересно и лекторам и студентам.