День открытых дверей группы отелей компании ActivHotels

29.03.2024

Факультет бизнес-коммуникаций, АНО «ХОРОШЕЕ ДЕЛО», научно-образовательный консорциум «Устойчивый туризм», Общенациональный Союз Индустрии Гостеприимства и группа компаний ActivHotels 27 марта провели онлайн день открытых дверей для студентов среднего профессионального и высшего образования, а также всех заинтересованных лиц.

День открытых дверей – отличная возможность познакомиться с процессом организации и прохождения практик и стажировок в группе отелей компании ActivHotels.

В мероприятии приняли участие студенты, преподаватели и представители бизнеса из следующих регионов: Самарская обл., г. Москва, г. Санкт-Петербург, Амурская обл., Московская обл., Ленинградская обл., Свердловская обл. и других.
Представители ActivHotels рассказали про возможности стажировок в своих отелях в различных подразделениях, а также  поделились историями успеха студентов, оставшихся у них работать после прохождения практики.

Ознакомиться с презентацией группы компании ActivHotels

Архив видеовстречи

ActivHotels приглашает заинтересованных студентов на практику и на стажировку!