Эксперт по коммуникациям провела мастер-класс будущим пиарщикам

25.03.2024

23 марта 2024 г. в рамках дисциплины «Технология управления общественным мнением» на факультете бизнес-коммуникаций состоялась онлайн лекция приглашенного спикера - основателя и директор PR-агентства «Мост» (г. Ташкент, Узбекистан) - Эльмурадовой Юлии Георгиевны.

Организатором встречи выступил помощник проректора по научной работе Университета при МПА ЕврАзЭС доцент кафедры коммуникативных технологий и сервисной деятельности, кандидат социологических наук Гонашвили Александр Сергеевич.

В ходе лекции «Принципы взаимодействия с журналистами и питчинг» Юлия Георгиевна рассказал о способах общения с журналистами, правилах и нормах, а также привела примеры возможных форматов питчинга.

Представленная лекция вызвала живой интерес среди студентов и последующую активную дискуссию.