Передача «Дом советов»

05.02.2024

9 января с.г. на российском региональном телеканале 78, вещающем на Санкт-Петербург, Ленинградскую область и Северо-Запад России, прошла очередная телепередача «Дом советов». Для участия в ней в качестве эксперта был приглашён М. И. Дмитриченко, руководитель международного Центра продовольственной безопасности государств Евразии Института евро-азиатских исследований (Университет при МПА ЕврАзЭС), кандидат технических наук, профессор,

Передача «Дом советов» – это программа, благодаря которой слушатель обретает новую информацию, соединяющую его повседневную жизнь с последними достижениями науки и техники. Он получает разные полезные советы и узнаёт необычные решения, помогающие ему справляться с множеством проблемных случаев в своей жизни. В передаче анализируются самые привлекательные хитрости из интернета и даётся их оценка. Зритель получает консультацию, как правильно выбирать товары и услуги и не попасться на маркетинговые уловки производителей. Михаил Иванович, как специалист в сфере продовольственной безопасности, провёл экспертизу и дал оценку качеству ветчины от разных отечественных производителей.

Смотреть передачу