Благодарность нашим волонтерам!!!

11.12.2023

С каждым годом Евразийский научный форум становится все масштабные, принимает все больше гостей, более тонко раскрывая все грани заявленных тем. Но все это было бы невозможно без нашей "рабочей группы", которая в кротчайшие сроки находит решения любой задачи. И лучше всего это получается при поддержке  наших замечательных помощников, которые так отзывчиво проявляются из студенческой среды.

Уважаемые волонтеры! Благодарим вас за труд!

На вас всегда возлагается большая ответственность: это и помощь нашим зарубежным гостям комфортнее добраться до гостиниц и без забот доехать до корпуса университета. Ваши лучезарные улыбки приятно согревают! Встреча гостей с кофе и вкусняшками дарит ещё больше приятных эмоций. Благодаря вашим знаниям и навыкам все всегда идет на «УРА»! Как в процессе регистрации участников, так и в течении всего пребывания гостей, ваше владение языками, позволило это сделать более комфортным для всех. А перемещение в наших "лабиринтах" без вашей навигации могло бы превратить всю программу в полный хаос.

Ещё раз, благодарим всех, волонтеров, кто помогал в организации и проведении нашего научного мероприятия!