Ещё одно научное достижение

06.12.2023

Научно-педагогические сотрудники Университета всё активнее стали участвовать в разного рода научных конкурсах. Конец года ознаменовался ещё одной новостью: в Международном конкурсе на лучшую научную работу (проект «Евразийская интеграция: молодёжное измерение») за работу «К вопросу формирования евразийского научно-образовательного пространства: опыт Университета при МПА ЕврАзЭС» присуждён диплом II степени Александру Сергеевичу Гонашвили, помощнику проректора по научной работе, доценту кафедры коммуникативных технологий и сервисной деятельности факультета бизнес-коммуникаций, кандидату социологических наук.

Этот конкурс был организован Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом при партнёрстве с Евразийской экономической комиссий.

Результаты конкурса

Поздравляем А. С. Гонашвили с призовым местом и желаем дальнейших творческих успехов!