Декан факультета Экономики и Таможенного дела, Туровская Мария Сергеевна, выступила в качестве эксперта на Бизнес-конференции.

01.12.2023

28 и 29 ноября на базе детского технопарка «Кванториум» состоялась бизнес-конференция «Молодежное предпринимательство».

Декан факультета Экономики и Таможенного дела, Туровская Мария Сергеевна, выступила в качестве эксперта панельной дискуссии «Молодежное предпринимательство в Санкт-Петербурге: вызовы и перспективы», которая состоялась в первый день конференции. В процессе дискуссии были затронуты сложности, с которыми сталкиваются молодые предприниматели и выявлены перспективы развития.

Второй день Бизнес-конференции «Молодежное предпринимательство» был посвящен питч-сессии проектов и разработок учащихся детского технопарка «Кванториум». Во время защиты проектов учениками, Мария Сергеевна входила в состав жюри. Ребята представили инновационные идеи в разных областях.

Конференция помогла ребятам обрести новые знания и обрести поддержку в реализации своих проектов.